Почему файлы mov не открываются если у меня установлен quicktime?

Максим Ознобишин Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И в adobe premier pro cc файлы mov не открываются (
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174602) 7 лет назад
1. Файлы могут быть битые 2. Битый может быть сам qiucktime 3. В KMPlayer попробуйте открыть - открываются? Если да - второй вариант, если нет - первый.
Eazy-L Просветленный (30200) 7 лет назад
Просто установи нормальный проигрыватель и не заморачивайся. Например, PotPlayer, VLC или SMPlayer.