Какой боис скачать для материнки asrock h61m-hvs?
Нужно обновить биос для материнки asrock h61m-hvs, чтоб работал процессор i5-3570k, зашел на оф сайт, но не могу найти там свою модель, сейчас версия 1.20. Скиньте ссылочку на биос 1.90 или выше
там есть ver 2.5
остальные между первой 1,3 бетой и 2,5 они убрали с закачки.
убедитесь, что матплата именно такая, как у вас и ставьте последнюю 2,5
Если нет твоей модели, то велик шаск превратить материнку в бесполезный кусок текстолита