ВОПРОС: Здравствуйте, сколько будет 10к сатоши в рубли?
---------------------------------------------------------------------------
ОТВЕТ
А) Краткий ответ: 10 000 Сатоши = 11 Рублей, 03 копейки
********************************************************************************
Б ) Расширенный ответ
На сегодня, 20 мая 2017 года, по данным конвертора валют " OANDA":
1 BTC ( Bitcoin, Биткойн ) = 110 340 RUB ( Российских рублей)
----------------------------------------------
1 BTC = 100 000 000 Сатоши.
Отсюда
10 000 Сатоши = 0,0001 BTC
------------------------------------------------
10 000 Сатоши = 0,0001 х 110 340 RUB = 11,034 RUB.
Или
10 000 Сатоши = 11 Рублей, 03 копейки.
-------------------------------------------------------
Источник:
1) Конвертор валют " OANDA"
https://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/( BTC ( Bitcoin) / RUB )
------------------------------------------
2) Если надо в режиме реального времени, то:
http://www.btcsatoshi.com/( Выбрать валюту RUB и сумму 10000 Satoshi)
------------------------------------
Кстати, ниже в этой ссылке показано соотношение Сатоши и Биткойн
Для тех, кто не знает, что такое сатоши - сатоши это 1 десятимиллионная от биткоина