8 лет назад
Расшифровка оружейной аббревиатуры СВУ-АС снайперская винтовка укороченная. А как расшифровать (АС) ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сву-снайперская винтовка укороченная. АС-автоматическая специальная. Специальная значит для сил специального назначения, так же как АС "вал" где АС это автомат специальный. Тоесть для спецназа
Снайперская винтовка укороченная, автоматическая, на сошках.