8 лет назад
от

Расшифровка оружейной аббревиатуры СВУ-АС снайперская винтовка укороченная. А как расшифровать (АС) ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сву-снайперская винтовка укороченная. АС-автоматическая специальная. Специальная значит для сил специального назначения, так же как АС "вал" где АС это автомат специальный. Тоесть для спецназа

Снайперская винтовка укороченная, автоматическая, на сошках.