нужно ли менять манжеты в рулевой рейке если не правильно покачал и вытекла вся житкасть

ВЛАДИМИР КУХАРЧИК Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ремонтировал рулевую рейку начал прокачивать и совершил ошибку как понял сейчас завел авто и вся жидкость на земле нашел в интернете что заводить нельзя вот и думаю разбирать нужно или просто заливать житкость и прокачивать как положено
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) 7 лет назад
Манжеты тут не причём, ищи не герметичность шлангов ВД
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Возможно сальник какой-нибудь сдох. Смотреть нужно индивидуально.