Как выбрать теннисную ракетку? По каким критериям и на какие параметры смотреть при выборе ракетки для большого тенниса?

Ирина Кузнецова Мастер (1343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 6 лет назад
Ракетка подбирается не только по качеству.
но и под игрока.
Поэтому вопрос этот очень сложный.
Для начала, возьмите ракетку известного бренда, но не дорогую, а там посмотрите, что вам на самом деле нужно,
или пригласите с собой специалиста в магазин.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685244) 6 лет назад
даже ракетку для настольного тенниса подбирает тренер!
нужно знать манеру игры и пр...
Соловей Оракул (71238) 6 лет назад
Те-е-енис большой - это хорошо-о-о-оо...
Источник: Ума Турман
Евгений Тарасенко Гуру (3329) 6 лет назад
тут как в любви... подошел, подержал, почувствовал что это твое, взял еще ни разу не пожалел о покупках сделанных мной
djojo femeli Ученик (111) 6 лет назад
ракетку нужно подбирать, чтобы было удобно держать, а раскраска это твой вкус .
удачи
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
чем тяжелее, тем лучше. сильнее ударит по башке.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Чтобы комаров можно было бить
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Обсуди это с тренером. Я знаю, что они - тренеры очень придирчивы к выбору инвентаря
Долголетие Ученик (159) 6 лет назад
Ракетку нужно выбирать по размеру ручки, по размеру головки и по весу. также у ракеток бывают разная длина ручки.
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Ракетка подбирается не только по качеству.
но и под игрока.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Теннисная ракетка подбирается под игрока, его стиль игры и особенности строения кисти и плечевого аппарата. Это конечно в идеале. Если у вас есть тренер, то он способен помочь в выборе и подборе ракетки или лучше записаться в какую-нибудь школу тенниса и там все подберут индивидуально.