установил винду 10 пропал блютуз и не могу его найти у меня леново g500

серёга Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (198) 6 лет назад
дровишки ставь
серёгаУченик (215) 6 лет назад
не могу установить дрова
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
клавишу включения блютуза нажимать пробовал? если в диспетчере устройств не видно, то жми Fn+чего-то там из функционалок, на которой нарисован значок блютуза или антеннка.
Александр Искусственный Интеллект (233702) 6 лет назад
1 в руководсте пользователя ноута написано как включить блютус на аппаратном уровне
2 дрова на блютус установились? Смотреть в диспетчере устройств