Делаем флешмоб по теме окружающей среды у себя в городе, какие идеи у вас есть?

Иван Соколов Ученик (77), закрыт 6 лет назад
мы планируем 7 человек просто ходить и подбирать мусор на дороге и кидать в бак, типа мы прохожие. Но если какой то левый прохожий подойдет и подберет как мы мусор и выкенет в мусорку то мы ему за это подарок вручим и будем танцевать. Типа такой флешмоб.
Какие идеи у вас есть? что можно еще придумать?
Лучший ответ
дарк Мастер (1366) 6 лет назад
сажайте деревья, делайте акции "посади дерево, делай добро". чаще убирайте территории питомников, родников. набирайте большее волонтеров.
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126102) 6 лет назад
лучше бы ходили по школам и внушали что мусорить не есть хорошо. Вы боретесь со следствием.
Иван СоколовУченик (77) 6 лет назад
по школам тоже проходим и делаем презентации по теме окружающей среды. Вопрос сейчас конкретно про этот проект
Иван Иванов Мыслитель (9804) херней занимаетесь, ЕСЛИ ЧЕСТНО
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654503) 6 лет назад
собрать мусор и вывалить на пороге местной администрации.
можно засунуть в рот главе но боюсь менты не оценят
Ученик (216) 6 лет назад
делайте вид что вы типо прохожие, и если кто то выкинет мусор, обёртку там или ещё чего не в урну, а на тротуар, то подбегайте хватайте наглеца и тащите его до мусорки куда его и выкинете прям в контейнер и ещё так важно сказать когда он уже в мусорке лежать будет - это тебе что бы не мусарил в городе сцука !
Иван СоколовУченик (77) 6 лет назад
хорошая идея но слишком жестко))
В чем проблема - пусть этим человеком будет кто-то из ваших. Наказание за поступки отложится в сознании остальных прохожих в любом случае, ведь это может быть и с каждым из них. По-сути это будет даже не флешмоб, а розыгрыш без раскрытия карт. Они не должны знать, что это постановка. Но возможно, даже если и будут знать, то отложится в любом случае, ведь именно достучаться до людей нужно...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204560) 6 лет назад
Чёт слишком много стало мобов и акций по типу "сделай сам" в России. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих что ли? Спасибо обрадовали
Господин енотПросветленный (20239) 6 лет назад
мусоропроводы уже убирают из домов
Анвар НигматулинМудрец (11270) 6 лет назад
спасение утопающих, дело рук самих утопающих - это закон природы
Господин енот Просветленный (20239) 6 лет назад
ну вот и будете дворниками работать потом
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
во все стоячие на тротуаре машины заткнуть тряпки в выхлопные трубы
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 6 лет назад
Ну, не знаю... у нас во дворе субботник был, всё чисто, всё убранно.... даже окурков на асфальте не видно.
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
если прохожий нагнется за мусором, резко крикнуть "МОЁ, НЕ ТРОЖЬ!"
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваще украшайте город.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
У меня есть идея внедрения НОВОГО (бинарного) МЫШЛЕНИЯ. При современном ментальном уровне мы потонем в мусоре и отходах. Ищите в интернете <ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА ОТОБРАЖЕНИЕ> ВИО & ВИО2. Чистить нужно в первую очередь мозги, а не конюшни в которых живут двуногие человекоподобные субъекты.
карусель Просветленный (32912) 6 лет назад
набрали пакет-попросить водителя мимо проезжающего отвезти на ближайшую свалку... (интересно кто то согласится????) ведь водители и пассажиры основные мусорщики вдоль дорог.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
придумайте какую-то реальную полезную деятельность-сейчас дворников во дворах много, и от ЖЭКов, и муниципальных, и убираются они довольно прилично, даже и траву возле тротуаров выдергивают. Так, что-то другое-помогайте реальным людям-старикам, больным в больницах, с инвалидами и больными детьми погулять и т. д.
Источник: фото-https://ok.app/oformifoto
Иван ИвановМыслитель (9804) 6 лет назад
дворники убирают только СВОЮ территорию. шаг влево они уже не сделают
Василий Попов Ученик (11) 6 лет назад
ОДНАКО
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Это вам троль ответил, кнопочку нажмите, и его удалят.
lu si Просветленный (35514) 6 лет назад
Очень хорошее дело вы задумали!
Надо как то рекламировать, внедрять здоровые традиции.
А может цветными мелками римовать плакаты и писать на асфальте, заборах призывы беречь окружающую среду?
Источник: Удачи вам!
БабаЯга Против Оракул (91482) 6 лет назад
Ну... это же Вы делаете флешмоб, это у Вас должны быть идеи!