Стали бы вы носить такие браслеты?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пробудится бы Гуру (2584) 6 лет назад
для меня это мусор, пустота, ничего, но она может понадобится в какихто непонятных ситуации
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233960) 6 лет назад
в каких же интересно?))
Пробудится бы Гуру (2584) еще не подумал может сам узнаешь когданибудь хотя сечас в этом нет необходимости
DrugDealer Искусственный Интеллект (106905) 6 лет назад
мы по шпане из цветной проволки круче делали )))
опришгарашр Ученик (189) 6 лет назад
нет, лет в их носят и то носили давно
Арина Китова Мастер (2261) 6 лет назад
оригинально, но выглядит как то неаккуратно что ли.
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Очень мило, но не мой стиль.
Ярик Щеглов Мастер (2377) 6 лет назад
Я и так ношу)) считаю это немного стильно
anna_m Профи (737) 6 лет назад
Да стала бы. Очень красивые
Лиза Григорьева Ученик (218) 6 лет назад
не всем подойдет. выглядит по детски
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233960) 6 лет назад
нет. в моём вкусе что то наподобие вот такого:
Анна Литвинова Мыслитель (5309) 6 лет назад
А знаешь, по-моему, три последних выглядят, действительно, немного инфантильно, прекрасно подошли бы девушке до 15 лет включительно. А вот первый, за счет того, что выдержан в единой гамме, гармонично подобраны цвета, очень динамичный графический узор - да, надела бы и я. Конечно, не в офис на работу и не на вечер, а вот на прогулку в парк, на встречу с друзьями/подругами, просто для души. И это при том, что у меня достаточно большой выбор различных украшений.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
нет конечно-фуфель твоя реклама
Кот Енотович (ж!)Просветленный (48828) 6 лет назад
Какая ещё реклама? Эти фото из интернета