Программа для печати фото

Александр Борисович Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Подскажите простую программу для печати фото. На подобии стандартной от Windows, только с функцией кадрирования.
Или как заставить Epson Easy Photo Print печатать с нужными мне настройками драйвера, а не с гаммой 2.2 стоящей по умолчанию.
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (255658) 7 лет назад
Любой нормальный вьювер изображений имеет кадрирование и вывод на печать. Например, FastStone Image Viewer.
Остальные ответы
Иванов Максим Просветленный (33705) 7 лет назад
Фотошоп.
Александр БорисовичЗнаток (322) 7 лет назад
Через него хорошо, но хочется попроще.
Александр Ёлкин Мастер (2285) 7 лет назад
Лучше Фотошопа, по-моему, нет.