Почему кто-то пишет, что Бориска сделал что-то хорошее для страны?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 6 лет назад
Неужели они думают что мы забыли всю прелесть ельцинских 90-х?
1. Бандитизм.
2. Коррупцию, отголоски которой мы наблюдаем и сейчас.
3. Кровопролитную войну в Чечне, когда против террористов бросали неопытных солдатиков-срочников.
4. Обнищание граждан.
5. Падение экономики и производства.
6. Разгул олигархии и главное, переход власти в подчинение к олигархам.
7. Патологическую боязнь коммунистического прошлого вылившуюся в массовое переименование городов и улиц и прочие фальшивые прелести "декоммунизации".
8. Почти полное подчинение России США.
9. Накопление огромного государственного долга.
10. Дефолт 1998 года.
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 6 лет назад
Забыл 11й пункт - просрал/пропил вместе с Мишей страну СССР.
Вечно ему гореть в аду!
***
P.S. Украина идет по тому же сценарию, история повторяется.
Он даже с Петей очень похож, оба запойные.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 6 лет назад
никто никого не пропивал, ссср рухнул по другим причинам
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
хрен он положил на окружающих потому что у нас власть абсрлютная т бесконтрольная! И это по демократической конституции РФ для которой сила народа ничтожна!
Остальные ответы
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Он сделал свободу слова, благодаря которой, ты узнал реальность.
А то раньше ее было меньше и ты не знал что происходит. А потом узнал про проблемы развития и их исправили.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Свободу слова, которая дала свободу массе клеветников.
Кролик Каратель Мудрец (12608) Ты его обвиняешь в том что он не научил тебя сортировать и проверять информацию? для начала инфу нужно получить, потом отсортировать на важную и не очень, а потом проверить. Во как. Неужели ты думаешь что косоглазый отсталый бурят за тебя успеет все сделать. Развитие идет не сразу. А постепенно.
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
Свобода слова-это да. А как это выглядит на самом деле? Было такое перестроечных времен высказывание по этому поводу:" Цепь укоротили, миску-отодвинули. Зато лай сколько хочешь!!!"
Мила Оракул (57403) 6 лет назад
И что? Вы хотите поговорить об этом, или удачную ссылочку решили сделать?
ÑĐ Искусственный Интеллект (921058) 6 лет назад
По сравнению а преступлениями большевиков, Ельцин святой.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Большевики сделали страну могущественной, а Ельцин и Горбачев её развалили.
Путин тоже её разваливает. Но про это ты боишься сказать, потому что ты тут с другой целью.
zalina hamukovaГуру (2741) 6 лет назад
А по сравнению с Путишкой и воровских чинуш Большевики Ангелы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Но самый большой его косяк это преемничек))
M-402Искусственный Интеллект (177111) 6 лет назад
это то немногое что можно ему в плюс поставить.
Но сделал это он вынужденно - надо понимать... а то могло ведь и не быть пенсии...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Уйдёт Путин на пенсию - через год и он негодяем станет, похлеще Ельцина. Это удел всех бывших.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 6 лет назад
Жалко, не с кем стола крутануть, чтоб спросить с тебя, Рюрик.
Сашка Танин Знаток (332) 6 лет назад
Значит, при выборе пути развития, он выходит ошибся. С кем не бывает. А может не он виноват, а те кто под локти толкал и просил "дай это, дай то". Вот и наворотил...
Денис Мыслитель (6302) 6 лет назад
за тотчто ты сейчас здесьтпишешь - ты благодарентдолжен быть ему, при Сталине давно бы лес рубил
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
При всех правителях расхлебывает простой народ, как мы еще существуем при этих долбоёбах.
Василий Попов Ученик (5) 6 лет назад
Уж не знаю кому как, а мне при Ельцине жилось свободно, легко и комфортно!
тип вредныйПросветленный (36876) 6 лет назад
и много вас таких на всю страну было?
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Полностью согласен со всеми пунктами "достижений" ЕБНа, но хочу отметить, что могло быть и ещё хуже:

При ЕБНе не было агрессивной пропаганды, цензуры, диктатуры и террора против политических оппонентов.

Поэтому для кого как, а для современной Украины и ЕБН был бы настоящим подарком.
SkyМыслитель (5713) 6 лет назад
Коробка из-под ксерокса - это тоже пропаганда. А расстрел парламента - диктатура и террор.
Focus Просветленный (48566) Если Вы так думаете, то я могу Вас поздравить - Вы действительно никогда не видели, что такое настоящий террор - надеюсь так это и останется.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50222) 6 лет назад
Недаром его накрыли толстой бетонной плитой и эту могилу охраняют автоматчики. Иначе народный гнев и под землю спустится. И полетят костяшки...
Абадон Громов Оракул (63704) 6 лет назад
потому что в лбой ситеации есть 2 стороны и для разных потребителей и так как люди деляться чашче всего на 2 типа то и есть те кому по нраву его темные делишки, но они темные только доя первгъого типа
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Естественно сделал хорошее для страны. УМЕР
ЕжиИскусственный Интеллект (275261) 6 лет назад
Это, да! Не отнять!..
Dima Asking Ученик (20) 6 лет назад
Парашу с Авы убери
Геннадий Холвасон Просветленный (21158) 6 лет назад
Страна всегда заслуживает своего президента!
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Вам, нацистам, не сюда. Нюрнбергский Процесс грядёт, и вас всех будут судить по справедливости, гады.
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Справедливость категория не подсудная!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) 6 лет назад
реанимировать его хочет демократическая общественность. А так ничего в нём хорошего небыло конечно. Покончил с диктатурой КПСС -единственная заслуга, но такой дорогой ценой, что врагу не пожелаешь.
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Зато утратили территорию СССР больше половины России!
Это разве заслуги?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) Я не спорю