Задача по математике

Ксения Травкина Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Егор взял кредит на 2 года. По договору он должен возвращать часть денег в конце каждого месяца. Каждый месяц общая сумма долга возрастает на 2%, а затем уменьшается на на сумму, уплаченную Егором банку в конце месяца. Суммы, выплачиваемые Егором, подбираются так, чтобы сумма долга уменьшалась равномерно, то есть на одну и ту же величину каждый месяц. На сколько процентов общая сумма, выплаченная Егором после полного погашения кредита, больше суммы, взятой в кредит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Если я не ошибаюсь, то при соблюдении всех требований банка и соблюдения своих интересов, на 48%. Если я ошибаюсь, обязательно напиши мне - даже интересно, какой крутой банк оказался...
Евгений ФёдоровГений (57854) 6 лет назад
Полная чушь.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Так я же не тебя просила написать!!! Аргументируй то, что ты выдал.
Amily Rapoport Мастер (2186) 6 лет назад
У меня получилось 38%,также хотелось бы подтвердить правильность или неправильность ответа
Евгений ФёдоровГений (57854) 6 лет назад
Неверно.
Amily Rapoport Мастер (2186) Почему же вы до сих пор не разместили правильный ответ? глядя на ваши остальные комментарии складывается впечатление, что вы просто негативное везде
Лина Ученик (190) 6 лет назад
38-39 процентов. Здравствуйте
Евгений ФёдоровГений (57854) 6 лет назад
Неверно.
Катюша Ученик (206) 6 лет назад
Где-то 38-39 процентов
Диана Шайдуллина Профи (814) 6 лет назад
у меня 25 получилось -_-. чет у всех по - разному)) пхах.. Ну спасибо хоть за 4 балла)
Наталия Степанян Ученик (189) 6 лет назад
Она будет больше ровно на 48%
/ Знаток (350) 6 лет назад
Она будет больше ровно на 48%
HighNight Ученик (156) 6 лет назад
Если я не ошибаюсь, то при соблюдении всех требований банка и соблюдения своих интересов, на 48%.
Настёна Ниолаева Ученик (171) 6 лет назад
38-39 процентов. Здравствуйте