Мне 15 лет, занимаюсь футболом, вредны ли энергетики для спортсмена, какой вред

Илья Вороба Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Выпил ред Буллз 0, 2, адреналмн наш чуть чуть попробовал, видел как неймвр пил вот попробовал, сильный вред?
Лучший ответ
Волшебник Просветленный (20219) 6 лет назад
Главный вред от употребления наносится СЕРДЦУ, ЖЕЛУДКУ И СОСУДАМ. Для спортсмена пить энергетики особо опасно, так как он много двигается- сердце может не выдержать нагрузку, желудок будет болеть, сосуд может сопнуться-главное чтоб этот сосуд не был в черепе (голове). Это не шутки!!! Не шути с этим!!!
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Ты еще спроси вредны ли наркотики и анаболики...
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 6 лет назад
любые негативные последствия возможны от употребления этой химии.