Сколько стоит в среднем увеличение груди?

Алёна Кроткова Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179854) 7 лет назад
Недорого. Но знай-сиськи обвиснут, молодость уходит. Будешь старой коровой с обвисшим выменем.
Остальные ответы
Крул Просветленный (47458) 7 лет назад
иметь большое вымя это вульгарно
Алексей Садыков Мыслитель (8513) 7 лет назад
Ты скинь свою грудь фото и я посмотрю может красивая и так у тебя
Nolomolo Мыслитель (6715) 7 лет назад
Оно тебе надо? Таскать два куска селикона под кожей? К тому же они очень противные на ощупь. Кто из парней трогал хоть раз, меня поймут.
Фаина м Оракул (52826) 7 лет назад
у моей дочери да брака был нулевой, родила двоих теперь 3 размер и прекрасное тело женщины