Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

продули? а крику то было... крику

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
что уже, но всё я экстрасенс))) а вообще самое обидное было продуть пиндосам!!!!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
не знаю... по радио молчат
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) еще один период ждем вроде
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Игра с америкосами ничему не научила, отсюда и удаления. а минутная эйфория и гордыня-не противник грамотному тактику))) хоккей тоже наука, а не просто игра.
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
я вообще на бабки ( это мелочи) и куни попал)))
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 6 лет назад
достал ныть,, ну отсосешь клитор очередной раз))
Березин Денис Оракул (78474) нуть ты будешь, когда тебе член тисками зажмут, уёбок полный)))
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Обокакалися как всегда, начали за здравие, а закончили за упокой ))) я с начала третьего периода перестал смотреть понял что просрали игру
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
не смотрела-по радио рассказывали
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
не сыпь соль на рану )) не надо ...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
я тока спросила
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) Да я понял ...просто обидно 8 минут не продержаться в игре )
старый солдат Оракул (56020) 6 лет назад
лёд был мягкий и воздух душный в зале
Источник: а так бы разорвали ,,,)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 6 лет назад
Эх обидно блеать... кому то писку лизать. .да и .денег проср@л
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
А я в выигрыше... это не про патриотизм... это спорт!!!! Мой патриот ...благодаря Березину тоже на куни попал))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 6 лет назад
побеждает сильнейший ...хоккей без крика не бывает .не надо злорадствовать ((
Юрий @@@ Просветленный (46307) 6 лет назад
да фик с им, с криком. зато винные магазины, наверное, месячную выручку сделали на горе народном))))
Влад Искусственный Интеллект (177368) 6 лет назад
как маленькие дети было бы из за чего переживать: О
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
Выиграем в футбол.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
не факт
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) :):):)