Что такое удача? Почему одним везет больше чем другим?

lol_keann Профи (550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
Eto 3akon podlosti! Dyrakam wsegda we3et:(
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
удачи нет, есть стремление
Алексей Гаврилов Ученик (171) 17 лет назад
Удача нужна только неудачникам... :)
Просто надо изменить подход к этому вопросу.
* * Профи (735) 17 лет назад
Денис, дело не в удаче, а в том, как ты ведешь себя в различных ситуациях, всё взаимосвязано, заложив хорошее начинание, получишь ОТЛИЧНЫЙ результат в будущем.
Domina Ученик (178) 17 лет назад
потому что удача всегда сопутствует смелым и сильным людям
Лейсан Знаток (384) 17 лет назад
ну вот такая вот штука жизнь... Не переживай, тебе тоже повезёт, но в своё время... у всего есть своё время...
Удачи!!!
Дикая_Орхидея Ученик (132) 17 лет назад
Все зависит от человека...Абсолютно.
Djkr-eed Мастер (1368) 17 лет назад
Прости пожалуйста!!! Так получилось, честное слово...
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
это судьба...каждый живет так как заслуживает... все возвращается на круги своя, сегодня черная полоса, завтра белая... это жизнь..
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Удача - птица перелетная, лучше её в дела не призывать. Полагайся на свое стремление, верь в лучшее, много трудись, работай над собой, совершенствуйся. У тебя будут отличные результаты. Кто-то, глядя на тебя, скажет - "везет же ему! С ним удача!" Зато ты будешь знать, что удача - это комплекс всего того, что я выше перечислила.=)
IQ Профи (737) 17 лет назад
это случайность и неопределённость
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Умение дождаться нужного результата, везет тем, кто верит, стремиться, борется, побеждает!
Фемида Мастер (1118) 17 лет назад
счастливые и удачливые люди стараются быть ими
Ольча Мастер (1600) 17 лет назад
Сама ищу, у кого бы её занять...
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
у всех людеи поровну удачь
Светлана Мастер (1000) 17 лет назад
В удачу не верю, а верю - в УСПЕХ! Удача - для слабаков! Человек сам прокладывает себе дорогу к счастью, удачам и успехам.
Raja Kumari d.d. Профи (516) 17 лет назад
Карма.
При рождении жестко предопределены 4 вещи - какое будет здоровье, какое образование, какое богатство и продолжительность жизни. Остальное зависит от самой личности.