Если супрасин хорошо помогает. Можно ли его принимать 3 недели? Побочка малоощутима. Синдром отмены-да, поламывает спину.

Лайк за лайк Гуру (4409), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
аллергия на берёзу
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Помогает и нет сонливости пейте. За руль лучше не стоит
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221714) 6 лет назад
Полно антигистаминов нового поколения без всяких синдромов отмены, зачем супрастин?
Лайк за лайкГуру (4409) 6 лет назад
Они малоэфективны. Даже от цетрина хожу спотыкаюсь.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268156) 6 лет назад
Можно супрастинекс от поллиноза принимать 3 недели
Кэри К Мыслитель (6848) 6 лет назад
Попробуйте вместо Супрастина противоаллергенные препараты нового поколения, сейчас много разных продается. Так же для более быстрого эффекта с антигистаминным стоит Полисорб в комплексе пропить, он выведет аллергены из организма и аллергическая реакция быстрее пройдёт.
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Можно супрастин заменить цетрином или лоратадином