Правильно ли поступили мужчины, что пошли на поводу у женщины в этой ситуации?

Андрей ********** Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Недавно моя мама и ее молодой человек (с моим отцом она развелась т. к. тот много пил) пригласили 2 друзей выпить, по случаю повышения моей мамы в должности на работе. Моя мама, как виновница мероприятия шикарно выглядела. Она сходила перед этим в салон красоты, сделала очень элегантную прическу и красивый маникюр. Не смотря на то, что все было дома, она одела короткую юбку и туфли на высоком каблуке, видимо уже примеряя на себе роль леди босса. Да и вела она себя как королева, явно получая удовольствие от того была единственной женщиной в мужской компании. Она говорила, что всегда мечтала быть руководителем и вообще у нее большой управленческий талант. Правда призналась. что будет весьма жесткой, особенно на первых порах.

После продолжительных посиделок, мужчины решили поиграть в покер и, естественно, предложили моей маме сыграть с ними, т. к. она тоже умеет играть очень хорошо. Но дело в том, что моя мама курит, а её молодой человек и друзья, которые пришли, спортсмены и некурящие. Но моя мама никогда не позволяла себе курить в комнате и выходила на балкон. А тут она заявила, что она очень азартный человек и не может играть в покер без сигарет, т. к. будет испытывать в процессе игры сильное волнение. В итоге мужчины возражать не стали и всего спустя час игры, в комнате было сильно накурено, а в пепельнице на столе было около 10 бычков от её тоненьких сигарет с весьма едким клубничным запахом. Дым стоял буквально коромыслом, но это нисколько мою маму не смущало, она вовсю смеялась, шутила и кокетничала, при этом она сидела ногу на ногу и слегка приподняв коленку, так что эта коленка постоянно становилась объектом мужских взглядов.
Должны ли были мужчины идти на поводу у женщины в плане ее курения?
Лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) 6 лет назад
Какие "повода"?
Всё надумано-навеяно, какими-то политическими вбросами смешанными пополам с комплексами.

Нынешняя пропаганда некурения имеет чисто политические мотивы.
Так сказать, отвлекающий фактор.
Остальные ответы
NEO Гуру (4680) 6 лет назад
долго придумывал, тролль?
Сашка Танин Знаток (332) 6 лет назад
значит мужчины были джентльмены, посчитали что можно дать даме немного поблажку))
Andy Werner Мудрец (10353) 6 лет назад
Во-первых: пить вместе с подчинёнными - "моветон" и урон авторитета руководителя.
Во-вторых: женщине вести себя вышеописаным образом в присутствии мужчин - ронять свой авторитет, как приличной женщины... (если кто-то выглядит, как утка, ведет себя как утка... это - утка)))
В третьих: если это еще и в присутствии сына... ваша мама - как минимум дура.
Ак Ученик (130) 6 лет назад
Да они в гостях, твоя мама если бы думала чтоб не травить других людей, должна была выйти. Если они уже все ей подчиняются, это другое дело. Ты за маму или за дядей?
Pingvina Оракул (59580) 6 лет назад
Мания величия у неё уже началась, не завидую её подчиненным.
свет Высший разум (204058) 6 лет назад
Если это твоя мама, то не суди. А если ты и есть тот молодой человек, тогда просто уйди, ты ее никогда не поймешь. А главное полюбить не сможешь.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
А нам то это зачем. ну курила и дальше что. ну держала коленку свою. в чём вопрос? Выносить эту глупость на всеобщее обсуждение и еще и заплатить за это пипец тупости нет предела...
Светлана Просветленный (47838) 6 лет назад
никто не мог ей запретить курить
рассказ ни о чём. ты там присутствовал? как тебя касается эта история?
Сергей Шпынков Оракул (69942) 6 лет назад
Сколько же тебе лет, "маЛчик"? Не первый раз такие опусы выдаёшь на гора. И тема "всё про маму ...". Ты так развлекаешься? Это уже диагноз. Сходи к врачу. Срочно!
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (150852) 6 лет назад
Это уж, как их совесть подсказывает им.
Игорь Беносов Мастер (1769) 6 лет назад
Конечно правильно- они в гостях, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Не нравится- найди повод, поблагодари хозяев и уйди.
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 6 лет назад
НУЖНО БЫЛО ЕЁ ОТБУЦКАТЬ И ВЫКИНУТЬ С БАЛКОНА, НЕНАВИЖУ КУРЯЩИХ ШАЛАВ, ПО ХОДУ ОНИ ЕЁ И ОТЖАРИЛИ В ТРИ СМЫЧКА
Зенон и Дези Профи (820) 6 лет назад
Должны были показать как мужики реагируют на такое поведение как у нее в целом
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
Не нужно идти ни у кого на поводу. Нужно просто знать и действовать прилично!