Кто на марафоне ставит?

Александр Просветленный (36852), закрыт 6 лет назад
Узнать хотел, как дела на сайте у других, а то что то зависает ужасно, сумму ставки и то проблема вписать, так как подвис через каждую цифру идёт не говоря уж о том, что бы линию пролистать сверху вниз.
Лучший ответ
Колян Лысый Ученик (218) 6 лет назад
почисти кеш браузера, любой конторовский сайт с большой росписью жрет жрет ресурсы по самое небалуйся. я делаю так - в избранном оставляю закладку на керлинге (тоесть любой вид спорта где нет большой линии) и захожу через нее а дальше ужевыбираю нужные события тогда сайт не лагает