Как уговорить маму купить крутые вещи (концтовары) для школы?

Все вещи, в том числе и канцелярские товары, должны быть хорошего качества, чтобы ими можно было с долго пользоваться... А крутизна служит лишь для понтов, т. е. хвастовства перед другими, что не является хорошей чертой человека любого возраста.

Скажи что закончились. И канцтовары не должны быть крутыми, они должны исполнять главную роль для учебы. На красоту всем пофиг - лишь деньги на ветер. Да и нафига, если конец года уже?

нафиг они тебе? учебный год то уже заканчивается.

канцтовары не бывают крутыми

она у тебя миллионерша что ли