Что делать если вылезает ошибка соединения в dead by daylight

захожу в игру и вылазит ошибка соединения и предписание cannot connect to online services. please try again later

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажмите клавишу Windows + R, чтобы вызвать «Выполнить»,
Введите «cmd» (без кавычек) и нажмите enter, чтобы вызвать «Командная строка»,
Сначала введите «ipconfig / release» (без кавычек) и нажмите enter.
Во-вторых, введите «ipconfig / renew» (без кавычек) и нажмите enter
Наконец, введите «ipconfig / flushdns» (без кавычек) и нажмите enter
Мы также рекомендуем восстановить / переустановить EAC
Перезагрузите компьютер

А если и это не помогает?

Перезагрузи Steam

вообще не понимаю, отыграл 70 часов и вылезла вот такая фигня. я не знаю что делать

У меня такое бывает если в Steam не зашел