Может обычный человек (не спортсмен) победить мастера спорта по боксу? В рукопашную. Может хитрости есть?

Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Никаких хитростей и пистолет не нужен. Нужен нож и навыки обращения с ним, обладая этим, даже кмэса по боксу прирезать как поросёнка большого труда не составит.
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 6 лет назад
Без крови. Только кулаки.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) В честном бою победить более опытного противника почти невозможно. Если только первым нанести неожиданный и мощный удар по челюсти или печени.
Остальные ответы
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Ага, огнестрел и хорошая выучка с отличной реакцией, на большом расстоянии.
Уличный хулиган может при резкой атаке победить, он - "обычный"?
Против боксёра - ногами по голени, там мышц нет, удар будет очень эффективным; да и не готов к этому боксёр.
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 6 лет назад
Врукопашную!
flash Оракул (73589) Если инициировать драку и вырубить первым джебом.
Светлая Мудрец (11665) 6 лет назад
Конечно. Есть такое слово "подложить" под себя. т. е. дать возможность человеку получить мастера спорта, это договорная игра.
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
С песталем тока..
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 6 лет назад
А если я немножко когда-то давно занимался боксом?
Миша Петров Просветленный (27196) не реально, даже против КМСа..
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 6 лет назад
Если только борьба, захваты, удары ногами по ногам. В боях без правил частенько бывшие борцы скручивают боксеров и каратистов и добивают на земле. Конечно если сам дрищ, то лучше поскорей убежать
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 6 лет назад
А есть приёмчики всякие хитрые?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) Ты наверное сам хочешь. Вопервых мастера за красивые глаза не дают. Если опыта спарингов нет, то пока ты думаешь на расстоянии 2м, то и не заметишь как в пятак получил. Если борьбой занимался, то я бы попробовал захват за пояс и повалить, а там уже болевые
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Травматизм, удар между ног, электрошокер, либо первый удар прям в челюсть
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 6 лет назад
Как ты мои вопросы находишь???
Роман Васильевич Просветленный (27507) по ip вычислил
александр омельченко Профи (551) 6 лет назад
Задорнов же рассказывал про прием "Рессора трактора "Беларусь"...
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Если ночью со спины и с арматурой подойти