Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщина говорит что любит. но... телесный аспект её не трогает абсолютно. секс пугает до паники...

NeшməN Знаток (366), закрыт 6 лет назад
секс в отношениях присутствует (суррогатный), готова пойти замуж (бескорыстно, потому что с мужа взять нечего)... потенциальный муж от неё без ума (она реально нереально красива!)...
в общем вопрос такой: какова она - фригидная любовь? будучи вынужденной постоянно смиряться с неприятным телом мужа будет ли она счастлива с его блестящим интеллектом и доброй душой?
Лучший ответ
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102635) 6 лет назад
негодная... оставь её,иначе тебе придется прикупить томик Тургенева и проводить тургеневские вечера
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Я в ступоре. от вопроса.
вам обоим лет сколько??
NeшməNЗнаток (366) 6 лет назад
я и сам в ахуе... что конкретно вас шокирует?
* Искусственный Интеллект (212502) если она молоденькая совсем, значит просто не созрела. морально. физиологически может и да, но этого мало. фригидность - тема отдельная. это редкость.
Василий Шумилов Ученик (130) 6 лет назад
многие женщины не получают от пастельных сцен удовольствия, или им надо значительно меньше чем их мужчинам, и это очень серьёзный аспект отношений, если вы готовы кончать в "бревно" и совсем не надо страсти в отношениях то может быть ...
люГуру (3120) 6 лет назад
и про мужчин то же... не от пола зависит темперамент человека.
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 6 лет назад
Ой, какой же ты наивный!" Женщинам надо значительно меньше, чем их мужчинам"...?А ну, поставь свой вопрос в Теме! И хочу посмотреть, как наши девочки "закидают тебя тапками"!))) Или ты молод еще очень, или страшный тупой (прости, другого слова не нашла!!!) эгоист!!! Которому свою лень и нерадивость проще оправдать мистической женской нетребовательностью. А потом удивляетесь, почему та, что дома "бревно"-находит любовника на стороне!!
DIE AΔONAI Профи (569) 6 лет назад
Некое подобие сверхчеловека
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Вообще норм, угодно времени и капиталистическому строю.
Забанен дураками Мудрец (16947) 6 лет назад
Значит, он её в этом смысле не возбуждает.
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Или у нее комплексы относительно своего тела или она подвергалась насилию. Нет фригидных женщин, есть неправильные мужчины.
NeшməNЗнаток (366) 6 лет назад
да, комплексы. чувствительность есть, но страх мешает.
вопрос в другом - прочитайте, пожалуйста, вопрос...
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
))))Я могу написать правду бабью. Но тебе она нужна)) Только когда дети пойдут проверься на отцовство. Баба озабоченная ..люха с любимым и бревно с нелюбимыми но выгодными мужчинами. Так было есть и будет.
NeшməNЗнаток (366) 6 лет назад
представляете - всё что я описал - чистая правда. да, бывает и так.
как тогда ответите на поставленный вопрос?
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Срочно к психиатру милый, иначе будет ещё хуже.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Фригидность это потухший вулкан.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Нет, не будет счастлива. Со временем этот мужчина станет ее еще больше раздражать, ее будет коробить от каждого его, даже случайного прикосновения.
NeшməNЗнаток (366) 6 лет назад
значит думаете врёт что любит?
Ольга Максимова Просветленный (20179) Либо врет, либо фригидна, либо психологическая травма. Но прогноз неблагоприятный. Я больше склоняюсь к версии, что она просто хочет замуж, устала от одиночества, а других вариантов нет.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
может быть она просто не хочет отношений до брака, вот такую фигню и выдумала
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 6 лет назад
через полгода ты взвоешь, а после рождения ребёнка 100% уйдёшь налеву, если совесть позволит. Оно те нужно??? Я куею с людей, которые сами себе ищут геморрой за свои же деньги.
NeшməNЗнаток (366) 6 лет назад
кстати насчёт отпустить налево не возражает. говорит - лишь бы любимый был счастлив и удовлетворён сексуально... прикинь!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) аха. А потом либо сама уйдёт туда же, либо начнётся вынос мозга. Мне мазохистов не понять. Тебе жить, сам и выбирай. Тока чур, потом не ори, что все бабы шкуры - сам выбрал!! )
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 6 лет назад
Тащи её в ЗАГС и начинайте делать детей. После порассуждаешь.
Василий Попов Ученик (11) 6 лет назад
Однако!
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Это вам троль ответил, кнопочку нажмите, и его удалят.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Брак обречен на провал, скорей всего. Даже, если Вы будете ходить налево. В какой-то момент Вам захочется тепла и страсти в постели. Особенно, если у Вас горячий темперамент. Если Вы спокойны, как удав, то... возможно, что-то и получится.
NeшməNЗнаток (366) 6 лет назад
почему-то никто не отвечает на прямо поставленный вопрос... речь не обо мне, со мной мне всё ясно, во мне бушуют страсть и чувства. а ОНА - будет ли счастлива она??? способна ли фригидная женщина любить по-настоящему, но бестелесно?
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) Не отвечают прямо, потому что все, кто ответил, вряд ли сталкивались с фригидностью. Поэтому, просто предполагают чем это чревато. Никто не знает насколько она фригидна, всегда ли это было с ней или проявилось после каких-либо событий, либо, это нарушение гормонального фона. Я думаю, что любить она может. Но, это только предположение. Иногда, у не фригидных женщин может отсутствовать такое чувство как любовь. И на это есть много причин...