Будет ли 3-я часть Mirror's Edge? Хотелось бы узнать будет ли 3-я часть.

blashenkova03@mail.ru Знаток (374), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72045) 7 лет назад
Сомневаюсь, новая часть не очень хорошо зашла .
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (98658) 7 лет назад
Так и второй нет... это был ремейк вроде...
Вольфганг Энгельс Оракул (72045) 7 лет назад
Не ремейк, перезапуск. Типа переосмысливание оригинала .
John G. Wild Оракул (98658) А почему тогда сюжет тот же и локации? Только изменилась подача, как в ремейке (не путать с ремастером)? Все тоже самое! Даже героиня также выглядит! Вот Новый Tomb Raider 2013 - это перезапуск, потому что вся история под ноль была переписана (прошлое героини изменено и это не та первая часть Tomb Raider) Вот Бэтман Начало это перезапуск, потому что всю историю переписали (даже несмотря на сохранение некоторых элементов).
KyznakaУченик (241) 4 года назад
это была полноценная серия игры, никакой не ремейк
Mirror's Edge Mirror's Ученик (102) 3 года назад
когда выпустят 3 часть Mirror's Edge
Илья Скуратов Ученик (118) 1 год назад
она вроде будет но не скоро
dfyz fgthfgrЗнаток (274) 1 год назад
Откуда инфа?