Пойдёт GTA 4 на средних видеокарта geforce gtx 1060 ОЗУ 16 г процесор i5
Не, на низких в 20 ФПС только. Что за тупые вопросы? Вы реально не можете ознакомиться с системными требованиями? Или просто железом крутым выёжываетесь?
Ты хоть в курсе что данная карта примерно в 2 раза производительнее чем топовая 2-х головая видеокарта года выхода GTA 4?
Потянет, но придеться с просадками до 23фпс всетаки смириться
У тебя с таким железом всё потянет.
Ты идиот?