А вот, на самом деле, что Вам не нравится в соц. сети ВКонтакте? Если задуматься-то?...

Это Мудрец (15309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Достаточно прочитать отзывы в источнике, чтобы понять. Данной соц. сетью не пользуюсь.
Остальные ответы
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 6 лет назад
А вот на самом деле я об этом не думаю
NEO Гуру (4680) 6 лет назад
есть технические недочёты и слабовато всё в этом плане продумано
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
в чем конкретно? Если в двух словах?
NEO Гуру (4680) функционал не продуман
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Я удалил эту фигню.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
А зхачем?
Забанен дураками Мудрец (16943) Потому, что ховно.
Ayano -tyan Ученик (220) 6 лет назад
Истории. Мне кажется, это уже совсем лишнее.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
Почему?
Ayano -tyan Ученик (220) Даже не знаю... чем они отличаются, например от тех же записей на стене? Те же самые фото и видео. В мобильной версии, они только висят вверху ленты и мешаются, как по мне.
Анастасия КачаеваУченик (199) 6 лет назад
ДА ДА ДА! Ну хоть один нормальный человек. Все помешались на этих историях.
Ева Дона Ученик (63) 6 лет назад
Теперь музыку без итэн ернета слушать нельзя
Настя ОдесскаяУченик (115) 6 лет назад
Можно, через вк MP3
Нет сигналаИскусственный Интеллект (130061) 6 лет назад
Ой, ёпти, поставьте Фуррифокс и плагин СэйвФромНэт, качайте и слушайте где хотите и на чём хотите.
Галина Маслова Мыслитель (6923) 6 лет назад
Мне не нравится основной контингент этой сети. Малограмотные, невежественные люди, в основном, за редким исключением.
Кроме того, грубые, озлобленные, невежливые, не умеют спорить и доказывать свою правоту с помощью логики и аргументов, которых, вероятно, и не имеют, а потому переходят на личности, на национальность и дешёвые банальные "обзывалки".
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
В принципе, я с Вами соглашусь. Но, как Вы считаете - есть ли здесь какой выход? Т. е - чтобы без этих озлобленных и т. д.? А если объединиться с нормальными пользователями в группу. например?
Галина Маслова Мыслитель (6923) На мой взгляд, люди, подобные тем, что я охарактеризовала, вполне удовлетворены общением в таком стиле и даже получают удовольствие. К несчастью, их немало и вне Интернета, так они самовыражаются. Конечно, можно было бы создать группу адекватных пользователей, но следует быть реалистами. Полагаю, все считают себя адекватными, а специальный "дресс-код" не введёшь. Более того, люди с вздорным характером намеренно будут вторгаться. Я в дебатах ВКонтакте не участвую. Зарегистрировалась, потому что наш Жилкомсервис там принимает заявки. Кроме того, городская программа "Твой бюджет" тоже организовала там группу. Для более серьёзных людей есть Фейсбук, LiveJournal, Кино, Театр, да вообще-то их десятки! Собственно, и здесь фактически тоже социальная сеть. Но тоже не без недостатков.
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Грамотность не зависит от в контакте, а зависит от самого человека, ни важно в какой он соц. сети сидит.
Галина Маслова Мыслитель (6923) Так об этом и речь! Ведь спрашивают, что не нравится? В более серьёзных сетях и люди грамотнее. Кроме того, понятие "грамотный" шире, чем простое владение орфографией. Это ещё и человек, обладающий необходимыми знаниями, сведениями в каких-либо областях. Кстати: следует писать "неважно"
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
увы, этим грешит не только контакт. А практически все соц. сети в России
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
нравится /не нравится ..такая лабуда....
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
Это как?
VVP Мудрец (18267) лайк \не лайк
Jaguar Мастер (2398) 6 лет назад
Музыка как-то не очень после обновлениями
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 6 лет назад
Дизайн.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
А в чем конкретно?
Культист Черной Луны Просветленный (34497) В серых тонах и в сжатости. Почти точная копия фейсбука за 2012 год..
Олечка Профи (950) 6 лет назад
Гостей нет
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
Это как?...
scorpion-vanh Мастер (1802) 6 лет назад
Все. Само понятие социальной сети как фактор общения между людьми. Попросту теряется весь смысл в живом общении и человек оказывается полностью погружен в виртуальный мир, а это как сеть, ловушка, из которой нелегко выбрать психологически. Не знаю как для других, но я в социальный сетях не сижу, хотя в в данном веке это достаточно большая редкость и многие удивляются как такое возможно.
scorpion-vanhМастер (1802) 6 лет назад
Уххххххх, а потом еще удивляются почему люди тупеют и деградируют. Спасибо интернету, телевидению, СМИ, которое промывает мозги до такой степени что люди не могут или не желают фильтровать информацию поступающую извне. Хотя остались в наше время умные и здравомыслящие люди. Очередной раз проезжая в транспорте вижу кучу людей зависающих в интернете или соц. сетях. Увы. Поколение сетей. Сейчас таким ни кого не удивишь, зато удивишь тем, что не сидишь.
А вот, что ты сейчас делаешь. Ты отвечаешь на вопросы в интернете другим людям. Т. е ты общаешься в сети. Следовательно по твоей логике ты тупеешь и деградируешь. Ну давай по факту. Я открыл твой профиль и посмотрел, что за последний месяц у тебя кучу сообщений. И через смартфон люди не всегда в вк сидят. Тебе не приходила такая мысль, что люди могут читать электронную книгу или играть на смартфоне в какую нибудь развивающую логическое мышление игру? Мне кажется у тебя просто тупо нету смартфона или ты не можешь оплатить интернет на телефоне
Петр Бобров Знаток (280) 6 лет назад
Мне вообще все соц. сети зад... ли кроме mail.ru
анжелика тихомирова Ученик (153) 6 лет назад
Не нравится что э.... все мне нравится! Просто не нравится что компьютер сломан и туда зайти могу только с телефона (
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
))
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Все.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
А конкретнее?
nuric Просветленный (41306) Меня там нет, был но ушел, брехаловка, дебилизм на грани фола.
Михаил Тверской Профи (642) 6 лет назад
Администрация за свои слова и правила не отвечает, страницу кто угодно взломать может или пароль не принимает по 100 раз. Да там много всякого гов_на..!! Я 3 года как бросил и живу довольный здесь..
--*-- Профи (611) 6 лет назад
В основном то, что нельзя закрыть доступ к странице для всех, оставив это право только для некоторых людей. А в целом, от этой социалки вреда нет, если не увлекаться ею и не воспринимать все тамошнее говнецо слишком серьезно)
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
А там же, вроде, есть приватный доступ?
--*-- Профи (611) Вроде нет. Можно просто фотки закрыть, музыку, а так, что вообще замок на профиль повесть - нет)
VREDna-Я Мудрец (12119) 6 лет назад
У меня в вк одноклассники мои,
знакомые, родственники ,

Много интересного в группах, друзья ,
Мне нравиться в вк общаться
с разными людьми, переписываться ))

Мне все нравиться )
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Лично меня не устраивает, что там нет гостей, да и так там особо нет ничего интересного. Я в одноклассниках сижу.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
я не знаю одноклассников. а там что, лучше?
Антонина Мыслитель (8262) Там подарки интереснее и красочный сайт выглядит.
Kolyuchka Просветленный (22645) 6 лет назад
Эта сучарная сеть дичайше тормозит
Ыы Ыы Ученик (114) 6 лет назад
Когда был Дуров, то там было намного лучше! Сейчас же разработчики не прислушиваются к мнению пользователей и творят, что хотят.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
В смысле.. .например?
Да даже тот самый новый дизайн, который не понравился почти всем пользователям