Можно ли юзать internet explorer на Xbox 360 с freeboot?

Anton Zabutnenko Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста, можно ли с freeboot юзать internet explorer, YouTube и тд, не играя естественно по сети в игры, чисто для серфа в интернете, и нужно ли оплачивать для этого Xbox live? Или это качается только игр по сети ?
Лучший ответ
Илья Минаев Просветленный (36444) 6 лет назад
Попробуй поставь. Скачать можно например тут - https://cloud.mail.ru/public/DGLJ/kTkG7nrvt (ссылка в текстовом файле, так как спам фильтр не пропускает).
Если не заработает от одного лишь интернет соединения, значит для работы нужно подключение к серверам Xbox Live, а значит на фрибуте пользоваться нельзя (хотя можно на фрибуте открыть доступ к серверам Live, и насладиться интернет эксплорером минут так 10, если повезёт, а потом вечный бан).
Остальные ответы
Поручик Ржевский Гуру (2648) 6 лет назад
Не рекоменуется. Любой визит в интернет может привести к печальным последствиям, фрибут предназначен только для игр в сингле.
Anton Zabutnenko Ученик (241) 6 лет назад
А если будет стоять просто прошивка 2.0 или 3.0 то можно... НО нужно ли оплачивать Xbox live ?
Anton Zabutnenko Ученик (241) 6 лет назад
Для серфинга в интернете (без онлайн игр )