Помогите разгадать сон

александра смирнова Ученик (143), закрыт 6 лет назад
К чему снится бывший мужчина, весь взбудораженный и возбужденный, ходит вокруг меня и говорит, что больше я его не интересую и не возбуждаю, ушёл к другой девушке. Но когда я убежала в слезах, побежал за мной. (расстались с его подачи)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 6 лет назад
Бывший не может вас забыть, хотел бы вернуть отношения, ищет возможность.
Остальные ответы
Анастасия Шевченко Ученик (92) 6 лет назад
Что-то странное происходит
Inga Искусственный Интеллект (314436) 6 лет назад
может жалеет, что расстался с вами
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
А ему в это время совсем другой сон снился, не про вас.
Доказано наукой.

Значит, это ваш мозг выдумал с его участием по памяти образа, да ?

Так какого пророчества ждёте ?

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 6 лет назад
Сон надо истолковать "наоборот": он за вами бегать будет - а вы его отвергнете! А еще у вас будет радость (быть в слезах во сне - к смеху и радости).
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
СЛЁЗЫ-если Вам снится, что Вы плачете, Судьба уготовила Вам несчастье. Если во сне Вы видите плачущих людей, то Ваши страдания не оставят окружающих равнодушными. Важно также, как именно Вам снился Ваш бывший -если он хорошо и счастливо выглядел, то означает-в полной мере наслаждение жизнью, и надежду обрести состояние. Но, если увиденный во сне мужчина был угрюм и т. д. -Вас ждут разочарования и затруднения. Если женщина во сне испугана внешностью мужчины и его назойливыми ухаживаниями, то, наяву человек, которого она считала своим другом, доставит ей массу неприятных переживаний.
Источник: сонник Миллера
Елена Власова Искусственный Интеллект (159280) 6 лет назад
Жалеет о вашем разрыве и попытается с вами помириться.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
тревожит совесть.. в чем то виноваты вы