Ремонт гибкого шланга для душа
При разборе, внутренний шланг провалился в металлический, достать пинцетом не получается. Подскажите, как поступить в этой ситуации, быть может укоротить? Тогда возникает вопрос, а как?
Очень просто отремонтировать и навечно, пока морально не устареет будет служить шланг.
1 Открутить шланг с обеих сторон.
2 Ножом подцепить металлическую втулку и выташить остатки порванной трубки.
3 Купить новую трубку, но не от шланга душа, а от строительного уровня. Покупаете водяной строительный уровень и отрезаете трубку нужной длины.
4 Собрать шланг. Он будет несколько плотнее сидеть предыдущего.
5 И забыть о такой проблеме, как порванный шланг.

Нужно его просто заменить на новый.
Купи новый. Шланги не ремонтируются.
Шланг это расходники и ремонту не подается . Лучше сразу заменить и никаких проблем .а вот как достать это делается так . Железная гофра она растягивается и сужается . Промто сложите гофру и шланг сам появится .
новый купи. он стоит стольник.