Турнир 2017: Лучший фильм за всю историю Кино? Этап 4.8
Четвертый отборочный этап.
По системе: 4x9=36-18+2
4 - кол-во фильмов в опросе.
9 - кол-во опросов на этом этапе.
36 - общее кол-во фильмов.
18 - число выбывших по итогам этапа.
2 - фильмы, набравшие равное кол-во голосов. Уязвимость (лазейка) в системе, которая позволит неудачно сбалансированным четверкам, пропустить по три фильма.
✔ Теперь при подсчете голосов по завершению этапа, не будут учитываются голоса с рейтингом «Ученик». Таким образом, участие в турнире могут принимать лица имеющие рейтинг «Знаток» и выше. Это решение призвано исключить возможность искусственной «накрутки» голосов фильму.
Главная цель турнира: Составить наш, собственный рейтинг лучших фильмов, по версии категории «Кино, Театр».
Основная цель турнира: Закрепить или наоборот разрушить популярную версию о том, что позиции, которые сейчас занимают фильмы на сайте «КиноПоиск» - являются актуальными на сегодняшний день.
✔ Примерно 75% фильмов взято из всеми любимого «Топа-250 КиноПоиска». Оставшиеся 25% фильмов, взяты с того же «КиноПоиска», только уже из расширенной версии «Топ-500». Подробнее о турнире - https://otvet.mail.ru/question/200472358
самый тупой - титаник.
мой голос: Титаник