Антона Ельчина убили или это был несчастный случай?

Nathan Brown Ученик (200), закрыт 6 лет назад
Как думаете: гибель Голливудского актёра русского происхождения Антона Ельчина могла быть подстроенной или это действительно несчастный случай? Говорят, погиб из-за дефекта коробки передач автомобиля... А что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вова Ежов Просветленный (48358) 6 лет назад
еврея российского происхождения.. кому он нужен
Nathan BrownУченик (200) 6 лет назад
Говорят, отличный актёр был. И судя по всему человек хороший.
Вова Ежов Просветленный (48358) это было видно что он хороший и умрёт рано
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
Хороший был актер, по Стартреку помню его.