Почему speed dial 3 перестал работать? В окошках нет картинок, да и не загружаются?

Ник МакКен Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A Гуру (2868) 6 лет назад
Хорошо почистил компьютер ) Переустанавливай приложение. Когда в следующий раз будешь чистить внимательно смотри, чтобы были сняты галочки типо - "удалить данные плагинов", "очистить сохраненные данные форм" да и очистить coocies можно галочку снять и т. п