Подскажите по наталу второй муж будет иностранец как и первый?

Млро Гсгсо Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Первый муж сигнифигатор- Солнце
Лучший ответ
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
А у вас первый выбрался из натальной карты?
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
Развелись в прошлом году
Не желай вдогонку Просветленный (29289) Я спросил про увязку выбора вашего первого мужа с натальной картой, а не про развод. Сколько существует мир, все астрологи мира писали ахинею подогнанную под психотипы людей и доходили до идиотизма в вычислениях браков, которые как известно вершатся на Небесах с Божьего позволения. Второй муж будет от других людей, а третий от дьявола.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 6 лет назад
Может быть не иностранец, но из другой местности.
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
Нужно ли в таком вопросе учитывать расходящиеся аспекты и минорные? Просто съест показаны только сходящиеся при расходящихся и минорных указаний и связей 7-9 больше
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) расходящиеся показывает, на то, что проблема уже имела место. нужно развернуть гороскоп в прогрессии лет эдак на 30 и увидеть когда начинаются и заканчиваются аспекты.
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
Здесь*
HLG Гений (81214) 6 лет назад
А он будет? Ну, ладно у Солнца есть аспекты к оси 1-7,а у второго где аспекты и т. п. .где связь 1-7?
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
да, нам очень нужны ваши пояснения))) Солнце - ВСЕГДА сигнификатор мужа. Управитель 7 в 10, 7 в Тельце - следовательно 2 дом в Стрельце - выбор мужа крайне меркантильный и только продиктован финансовыми соображениями
Судя по транзиту Урана по 7 дому если второй муж будет, то это ваш земляк, поскольку Уран управитель 3 - где то найдете по соседству)))
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
А нации то он может быть другой? Первый тоже рядом жил
Марина К***** Просветленный (22804) да судя по Урану, он явно будет иметь какие то особенности, возможно языковые, что иностраней на это ничего не указывает - иноверец возможно
Александр Братухин Просветленный (34298) 6 лет назад
1, Седьмой дом состоит из двух знаков, близнеци и телец, причем 30 процентов тельца и 70 близнецов. Примерно такое же влияние на брак будут оказывать венера и меркурий + также универсальные сигнификаторы солнце и марс.
Учитывая что венера и марс мало аспектированы они скорее будут описывать мимолетные отношения. Отсюда венера в весах в десятом доме, возможен роман на работе с женатым.
Марс в близнецах в 8 возможность мимолетных отношений в поездках, командировках, на курсах повышения квалификации, обучении но это даже скорее просто секс.
И теперь смотрим что два сигнификатора солнце и меркурий сходятся в 9 доме, это да часто иностранец, иноверец, но возможно и просто знакомство в дальней поездке.
Настораживает что управитель седьмого сожжен и южный узел на куспиде седьмого, может дать многобрачие, или же серию гражданских браков без законной регистрации.
По знакам предположу, близнец, дева, козерог, рыба.

жду комент критику.
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
Не совпадает по мимолетным увлечениям . За всю жизнь был один муж и до него никого не было. Встречались со школы. Был немного другой нации относительно меня. Ни с кем не встречалась после него. Работаю с людьми его нации.
Александр Братухин Просветленный (34298) Сколько вам лет?
kukuМастер (1165) 6 лет назад
Александр, извините что тут.. но, может. мою ситуацию прокомментируете?
https://otvet.mail.ru/question/200793563
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
Будет, у вас три брака по судьбе
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Да будет иностранц. УЗБЕК
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Мужем станет человек, которого вы давно знаете!
злая фея Профи (696) 6 лет назад
скорей всего нет. ищите на работе, своего