помогите стелефоном! как вытащить скриншот из заблокированного телефона?

ангелок Профи (716), закрыт 6 лет назад
все тот же бедный xiaomi redmi 3s. забыла ключ, телефон заблокировался на 120 минут. пароль вспомнить не могу, но у меня есть скриншот этого пароля на этом же гребаном телефоне. как этот скриншот оттуда выдрать? пробовала через USB но он просит разрешения, а для того что бы дать разрешение нужно разблокировать телефон! что делать, помогите!
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11188) 6 лет назад
Это же надо додуматься... Без пароля ты не войдешь, ну разве что скрин хранится на внешней карте, тогда можно воспользоваться компом или другой мобилой
ангелокПрофи (716) 6 лет назад
да вот именно.. если не знаете ответ, подскажите, сохраняются ли скриншоты в облаке телефона?
‎‎‎‎ Мудрец (11188) Если облакое настроено, то да
Остальные ответы
ocifrovka Мастер (1775) 6 лет назад
Нужно разбить телефон молотком, облить серной кислотой и сжечь остатки в микроволновке
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 6 лет назад
Здравствуйте. если есть ещё один телефон или телефон подруги, то установите ваш аккаунт на любое другое устройство и скачайте Google фото, если вы синхронизировали свой аккаунт с этим приложением, то все ваши фото и скриншоты должны быть там. Удачи
ангелокПрофи (716) 6 лет назад
спасибо. на телефонах сяоми есть MI cloud, тоже облако. я планирую войти с компьютера... остается надеяться что этот скриншот сохранился в облаке...
Андрей Монахов Просветленный (27745) 6 лет назад
Через компьютер перепрошить (при этом сотрутся все данные, игры, фотографии, музыка)
Так что всё нужное как-нибудь надо переместить на флэшку.
Попробуй так же максимально сосредоточиться и вспомнить скриншот пароля, а там и пароль введёшь
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Разблокировка любого телефона решается через хард резет - сброса до заводских настроек через рекавери.
bender ® Гений (77354) 6 лет назад
он же и заблокированный должен при подключении к компу открывать внутреннюю память и флэшку.
а скриншоты лежат в папке screenshots.
п. с. бывает что папка screenshots вложена в папку pictures
п. с. 2. все эти перепрошивки удалят все твои приложения,
хард ресет тоже.