Где взять ответы на курсы педагогика и методика дошкольного образования.

Александр тугушев Знаток (479), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Теллур Мудрец (10493) 6 лет назад
Из учебников и своих конспектов.
Александр тугушевЗнаток (479) 6 лет назад
То то и оно что нет учебников и конспектов. Просто сказали сдать тэсты
Алексей Теллур Мудрец (10493) Дистанционное доп. образование что ли? Вбивай каждый вопрос теста в гугл и ищи ответы. Нередко в интернете лежат прямо целиком прорешенные уже тесты.
Иван Васильевич Знаток (469) 6 лет назад
у меня есть ответы по педагогике. ГОС сдавал. 5 получил.
Попробуй написать мне vk.com/fadeenko89
или на почту ionnatry@list.ru