Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем так рано встали в воскресенье!? Еще и меня разбудили

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Извини! Не хотел тебя будить! Сейчас кофе выпью и поеду на виноградник! Надо срочно подкормить виноград перед цветением!!! )))))
Остальные ответы
Сергей Фома Оракул (61061) 6 лет назад
шоп пахмелиццо.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Серега, у тебя только через неделю... не рано начал!?))))
Сергей Фома Оракул (61061) пора мать... пора...
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Я не при чём... Я тебя не будил... Это всё водка...)))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
ну дак с курями лёг, они и разбудили, ещё котэ жрать давай в 5 утра обжора, 13-й кило начал гад отсчитывать ))))
Источник: ДобраУтра !
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Доброе утро, у него уже ожирение
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) на диете не хочет сидеть )))))
EySПросветленный (41442) 6 лет назад
Ох ничесе)) кастрат?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) нее я ж не изверг шоп пацана лишить пляток ))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Я легла в 21-00))) выспалась да и привыкла)))
shota adamashvili Мудрец (15834) 6 лет назад
жду утренного секса, но думаю всё это напрасна, тогда кофи и на работе пора