С помощью какой программы можно создать ГИФКУ с эффектом обратного произведение.

Йом кинвендеже 2037 Ученик (154), закрыт 6 лет назад
С помощью какой программы можно создать ГИФКУ с эффектом обратного произведение. Чтоб было вперед и обратно проигрывания анимация. А то с Easy GIF Animator очень не удобно каждый кадр вставлять. особенное если гифка имеет 120 кадров.
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603911) 6 лет назад
наоборот, проще чем Easy GIF нету утилит..
Йом кинвендеже 2037Ученик (154) 6 лет назад
Ты только что подтвердил мне о том что я дурак самый настоящий )))) А я и не знал !!!Прога у меня установлена а я не знал. Ох... Мой Мозг вскипел.
Остальные ответы
BRIGE Знаток (304) 6 лет назад
Ты можешь сделать на телефоне с помощью:
Revers - делает обратное воспроизведение. Можно склеить и нормальное и обратное. Так же выбрать какой кусок видео сделать обратным
Gif camera - делает из видео gif
Йом кинвендеже 2037Ученик (154) 6 лет назад
Спасибо !!!То что надо !!
Кира Хатсуне Ученик (225) 6 лет назад
Фотошоп, открываешь там гифку, меняешь расположение слоев (кадров) и радуешься :)