Газ 3309 дизель евро 4 ОШИБКА p1702

Всем привет . помогите разобраться с газоном . машина 14 года . пробег 15 тыс.
не заводится вообще . нет импульса на форсунки . тнвд солярку подает отлично . фильтра везде новые . одно время обороты плавали а теперь вообще заводится перестал
Ошибку выдает P1702
в мануале нет такой ошибки . уже всю голову сломал . проводка вся целая . все разъем чистенькие .

А предохранители смотрел?

все целое . датчики все целые .

Вот она, ахиллесова пята всех электронных впрысков - мозги набекрень, движка в порядке, а не заводится, и кувалдой не починишь... Верни по гарантии, пусть разбираются...

Какая гарантия ещё? Она год всего или 30 тыс. км. Это же наша коммерческая техника, на дилеров нет надежды никакой

Что у вас было в итоге? У меня такая проблема, заводишь на холостых все ок. Немного газанул, и отпустил педаль. Заданное Давление падает на 300, а измеренное растёт выше чем Надо. Потом очень медленно снижает примерно до 800 и стоит на этом уровне. Поменяем 3 дозатора, 1 обратный клапан, 1 датчик измерения давления, изменений нет ;(
Паз вектор некст 2016 год. Ямз 534

Клапан магистрального давления заедает в открытом положении

Сними шланг обратки с реела на заведёном двс. Соляра не должна течь оттуда .А регулятор должен зудеть. Обратку с Форсов проверь .Возможно сливает через чур

forum.dieselirk.ru/index.php?topic=9596.0

Источник: <a rel="nofollow" href="http://forum.dizelist.ru/index.php?topic=11459.0" target="_blank">http://forum.dizelist.ru/index.php?topic=11459.0</a>

он вообще не заводится .