Что первично, а что вторично, значимая личность или глубокие знания и их взаимосвязь?

Ольга Жукова Ученик (204), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Савенок Оракул (51130) 6 лет назад
Написано "глубокие знания и их взаимосвязь" - но сможет ли их усвоить личность мелкая?
Источник: И пропадают втуне...
Nickie Мудрец (14458) 6 лет назад
Вопрос "что первично, что вторично?" означает "что причина, что следствие?"
А кто сказал, что здесь одно должно вытекать из другого? Мать Тереза не обладала глубокими знаниями. И Степан Разин академиком не был.
Так что потрудитесь объяснить, что подразумеваете под "значимая личность" и что под "глубокие знания". Есть жизненный опыт, знание людской психологии, есть научные знания
Ольга ЖуковаУченик (204) 6 лет назад
Ваш ответ мне понравился, а по поводу "значимой" личности, Вы и сами хорошо и доходчиво написали. Спасибо за ответ.