Что подарить продавщице в магазине? Нравицца. Хочу сделать приятно ей.

Gostь Просветленный (24394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 6 лет назад
Подари ей прописку, ей будет очень приятно.)
Остальные ответы
Куртуазный Маньярист Мастер (1201) 6 лет назад
купите у нее что-нибудь на приличную сумму))
Сильный дождьЗнаток (262) 6 лет назад
она не на себя работает ей по барабану
Куртуазный Маньярист Мастер (1201) ну она бонусы возможно с продаж имеет
Мик НичУченик (118) 6 лет назад
А типа её не пофиг! Это хозяин обрадуется, а не она.
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Духи хорошие. Каждой женщине нравится.
muk Просветленный (41533) 6 лет назад
этот магазин, чтобы потом им всем мстила... уххахахах
Сильный дождь Знаток (262) 6 лет назад
я подарил ботиночки для ее сына.... нашел на помойке почти новые )))
СЕВЕРНАЯ СТРАНА Ученик (194) 6 лет назад
Не вздумай оставлять чаевые. Некоторые пытаются привлечь внимание своим хвинансовым палажением)) Подожди её после работы.
Марианна Быстрицкая Оракул (94928) 6 лет назад
вы ей доставите только неприятностей. чаевые не положено как и подарки, даже цветы... увы. лучше так поговорите и пригласите куда после работы. удачи!
Василий Белокамский Ученик (29) 6 лет назад
коробку конфет и шампанское
Irina V Оракул (74358) 6 лет назад
Какие там в магазе конфетки самые дорогие-вот их и подари,
шоколадку она сама себе купит за 50 рубл
Анна Сидорова Гуру (4088) 6 лет назад
Шоколадом никого не удивишь! Все девушки любят бижутерию! Подарите ей красивую подвеску. Посмотрите в интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/bizhuteriya/kole-tsepochki-busy/podveski-bizhuternye здесь большой выбор и вполне приемлемые цены. Доставка бесплатная.
Андрей Сокольцов Знаток (443) 6 лет назад
Для начала можно подарить просто цветы, ей будет приятно. Ну, а если прям желаешь какой-то подарок на память, то прекрасно подойдет какой-нибудь предмет интерьера. Возможно, это будет милая статуэтка, которую она поставит в своей комнате, вот здесь прекрасный выбор https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera
Юлия Свиридова Знаток (283) 6 лет назад
Можно найти не дорогой вариант для подарка, к примеру футболку. Скоро лето и она точно пригодится. Посмотри в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx здесь большой выбор и цены разумные. В данном магазине представлены разнообразные футболки с ярким принтом. Доставка по всей России оперативная. Удачи вам в выборе.
Андрей Донцов Гуру (3359) 6 лет назад
Идеальный вариант, это подарить что-то такое, что одновременно и красивое и пригодится в хозяйстве.
Подарите ей, например, набор твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться. А значит, будет постоянно помнить про вас.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

своя в городе Мастер (1054) 6 лет назад
Может здесь что-нибудь найдете http:// oksi2012liki.wixsite.com/mysite