снится яркий сон. пожалуйста, помогите с трактовкой!

света Гуру (4746), закрыт 6 лет назад
будто я выхожу из здания, а оно в оцеплении, люди в форме стоят и делают движения руками. и главный громко и грозно кричит, так что у всех вызывает страх. что то начинаю ему говорить и он сначала грубо мне отвечает, а затем улыбается и я вижу, что нравлюсь ему. позже мы с ним уже обнимаемся, целуемся. он как ребенок себя ведет, затем все расходятся, его я уже не вижу. иду вдоль каких то кустов, ем спелые и крупные ягоды крыжовника
Лучший ответ
Людмила Грицай Профи (548) 6 лет назад
Обниматься и целоваться во сне к ссоре и неприятностям с этим человеком. Ягоды любые снятся к слезам.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
есть ягоды- значит испытывать наслаждения телесные. Сон о желании любви и близости.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Сон навеян фильмом и неважно когда видела его.
У мозга нет сроков давности, а гормоны играют и с любым тянет целоваться...

Для молодой женщины сон, в котором она ест крыжовник, говорит, что она будет немного разочарована в своих ожиданиях.
Лучик Профи (760) 6 лет назад
здание-это вы, поскольку оно было в оциплении то вас оберегают или хотят оберечь, и тот главный это и есть либо ваш нынешний МЧ либо будущий, поведение ребенка говорит о том, что вам захочется проявить к нему больше заботы и любви, но при этом вам будет весело за ним наблюдать.. а ягоды сочные, сладкие и спелые говорят о удаче во всех делах.. а если наоборот, то о печали и тягости
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Это Ваша мечта встретить сильного, решительного, волевого мужчину-защитника, который при этом окажется ещё и трогательным романтиком и будет совершенно безоружен перед Вами). Скорее всего, этот сон отображает Ваше представление об идеальном мужчине; возможно, даёт намеки о будущем
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 6 лет назад
Выберитесь из рутины,
встретите свое счастье, будете довольны
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 6 лет назад
Бояться во сне - плохой сон, Но вы преодолели свой страх и ели ягоды - значит, после плохой полосы в вашей жизни будет хорошая!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
КРЫЖОВНИК-собирать во сне означает счастье, которое придет к Вам после тревог и печалей. В каком-то важном для Вас деле неожиданно откроется великолепная перспектива. Если во сне Вы лакомитесь зеленым крыжовником, -значит, наяву, совершите ошибку, безрассудно стремясь к одним только удовольствиям. Если Вы попробовали зеленый крыжовник, случится что-нибудь плохое. Вообще, видеть крыжовник во сне означает, что наяву Вы сумеете избавиться от утомительной работы. А для молодой женщины-что он несколько разочаруется в своих ожиданиях. Флирт с человеком в форме может также сулить неприятности у близких Вам людей.
Источник: сонник Миллера
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
ждите приятного в жизни