Как можно (в интернете) выделить в таблице только один столбец?

Танрыверди Казымов Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Когда начинаю выделять столбец сверху вниз, то выделяются элементы с других столбцов. Возможно ли такое выделение?
Лучший ответ
Андрей Бехтерев Ученик (143) 6 лет назад
Смотря для какой цели.
Все дело в том, что браузер формирует просто текст, соответственно выделение возможно по принципу простого текста.
Если нужно скопировать столбец и куда-то вставить, то есть такой способ:
выделяете всю таблицу, копируете, затем вставляете ее в табличный редактор, например excel или google docs, текст туда вставляется как таблица - каждая ячейка соответственно заполняется, соответственно, если вставилось нормально в табличный редактор, то уже в нем можно выделить интересующий столбец и скопировать куда требуется.
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118424) 6 лет назад
сделай скрин потом преобразуй в текстовый документ
Андрей Донцов Гуру (3359) 6 лет назад
Это невозможно, так как в HTML таблица представлена в линейном виде по строкам, а не по столбцам. Поэтому строку выделить можно, а столбец никак.
Леонид Профи (561) 6 лет назад
скинь вк как стабой связатся сделаю минутное дело
Backfiring Ученик (142) 6 лет назад
Подключи дополнение FireShot . Им можно сделать захват части или видимую часть, или всю страницу независимо от размера. И сохранить в формате JPG или PDF
Шестой Филиал ФСС Знаток (442) 6 лет назад
Попробуй скачать Mozilla Firefox версии 38 и выше.
В них есть режим чтения.
Возможно поможет.
Хорошего дня.
Марк Иванов Ученик (127) 6 лет назад
попробуй выделять не снизу, а сверху
Виктория Знаток (391) 6 лет назад
это лчень легко, но так я тебе не обьясню
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
жмешь на этот столбец и выделяешь если это ексель
Виктор Морозов Знаток (295) 6 лет назад
На ЛЮБОМ компе есть программа " НОЖНИЦЫ ". С её помощью можно скопировать ЛЮБУЮ часть изображения на экране монитора. По-моему, это простейший способ справиться с вашей задачей.
Денис Олищук Профи (501) 2 года назад
Столбец в html таблице выделить можно, но не во всех броузерах. В мозилле CTRL+ЛКМ и тянуть вниз