Если в отзывах на алиэкспресс пишут типа : "У нас такой товар стоит в 3 раза дороже"

Лайк за лайк Гуру (4403), закрыт 6 лет назад
Партнёры, поняв это, ещё поднимут цену ?
Лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44723) 6 лет назад
Нет, они не поднимают из-за этого, там слишком большая конкуренция.
Кроме того, цена выше может быть только у вас, а в остальных странах идентичная.
Шмотки на Али дороже, чем у нас.
А вот техника - дешевле.
Остальные ответы
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Есть продавцы продающие еще дешевле просто их не найдешь в первых строках поиска но они есть и товар у них нормальный.