Отключение дискретной видеокарты через БИОС.

Добрый день. Имеется ноутбук samsung np350v5c, интегрированная видюха Intel, дискретная AMD. Как отключить дискретную карточку от AMD через БИОС? Версия БИОСа P10AAL.

Дополнен

Отключение нужно для того, чтобы избавиться от синий экранов, ошибка 116.

это идиотизм комп сам знает какую в каком случае подключать

вполне возможно что никак. далеко не во всех версиях биоса можно это сделать. ее могут отключить аппаратно в сервисе. стоит 1500 р.
у вас нет там такого пункта, так что не парьтесь с этим. лучше скажите какая потребность в отключении?

Фото БИОС в студию, каждую вкладку.

а зачем ??
по умолчанию и так работает встройка