Почему в России, в отличие от Китая, гораздо легче живётся информаторам спецслуб США, их агентам и пособникам?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207467), закрыт 6 лет назад
https://m.gazeta.ru/social/news/2017/05/20/n_10073021.shtml
в КНР были ликвидированы не менее десяти информаторов ЦРУ, один из них — на глазах своих коллег во дворе одного из зданий, принадлежащих правительству
Я не нашёл ни одного материала подобного, касающегося России. Поэтому и поспешил сделать такой вывод. Буду внимательно следить за ответами и жду опровержений моего предположения.
Дополнен 6 лет назад
"Деньги разослали Навальному и его друзьям"....Я это воспринимаю как открытую вербовку инспецслужбами российских граждвн.
Лучший ответ
Знаток (388) 6 лет назад
Навального надо убить, провокатора этого.
Остальные ответы
Геннадий Шатилович Просветленный (39312) 6 лет назад
Ну это вы зря. Или вы думаете Вороненкова ликвидировали спецслужбы Украины?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
У вас только предположения как и у меня
Геннадий Шатилович Просветленный (39312) Как сказал Александр Невзоров, а этому человеку я доверяю на 100%,спецслужбы Украины способны сейчас только сало из борща стырить.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Если бы надо было ликвидировать, он бы скончался "от сердечной недостаточности".
Геннадий Шатилович Просветленный (39312) Да весь шик в том и состоял чтобы выставить спецслужбы Украины полными лузерами. Что великолепно удалось сделать. Наказали предателя и выставили врагов дураками.
Батаев ДмитрийПросветленный (22267) 6 лет назад
Этого хмыря проще было посадить!
Геннадий Шатилович Просветленный (39312) Ну это вы зря. Тут недавно убили какого то топ менеджера Роскосмоса. Прямо в изоляторе. Я думаю это как у мафии. Была показательная смерть. Чтобы другим предателям было не повадно.
Just one little kiss Просветленный (44723) 6 лет назад
Потому что у ФСБ нет прямых доказательств.
Если бы были, то такие личности позавидовали бы казнённым китайцам... зачем убивать, если можно помучить? ))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Лёха Анальный пока не сделал ничего, нарушающего законы.. Хотя заслужил прозвище "зеленоглазое такси"...
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
потому что президент конституцией подтёрся и стал царём
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661142) 6 лет назад
потому что в китае воров расстреливают а у нас им ордена дают
Иона Зоинский Оракул (79704) 6 лет назад
Ебло такое у мужика)))))) борцун с Навальным))
g Мудрец (12468) 6 лет назад
Вот взяли и ликвидировали всех агентов и что? Придут на их смену другие и заново надо их устанавливать кто они и с кем имеют дело а тут уже установлены и через этих установленых выходят уже на новых агентов или предателей. Однажды я спросил у одного полицейского в Греции что почему они не переловят всех наркоманов и барыг которые собирались в одном из парков города, начто полицейский мне сказал что если переловят то они разбегутся и потом иди и ищи их в так они все в одном месте и контроль вести так легко и по надобности ловить того или другого тоже легко.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
Логика ваша в чём? В том что с ними как с проституцией бесполезно бороться и надо может легализовать?))))
g Мудрец (12468) Надо контролировать. что и делают сейчас власти. проблемы не от проституток или агентов а в отсутствие контроля или в не способности вести контроль. А когда всё под контролем то и проблем мало. Полюбому всех не переловят и это как голова змея горыныча, на месте одной вырастает две.
.... Искусственный Интеллект (168748) 6 лет назад
Слишком мягкие у нас законы. В какой ещё стране, на полит шоу, так агрессивно ведут себя "гости", позволяя открыто говорить о пригласивших, всякие гадосные небылицы? Может надо порядок с ТВ начинать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
потому что в расии народ - традиционно стукач и помогает и нашим и их органам, но в обоих случаях против самого себя
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
Кто про что а у космонавтов уничижения унижения русского народа. Сразу видно что у космонавтов не забота о народе на уме а ненависть к нему))
Петр Кирин Мыслитель (8343) 6 лет назад
Потому что Навальный - агент не ЦРУ, а ФСБ.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
Я тоже так долго думал)) Но потом ГосДеп США вдруг стал каждый раз озабочиваться разгоном митингов навального... при этом демонизируя политику Путина и обкладывая санкциями "друзей" Путина.
Петр Кирин Мыслитель (8343) Так на то и было рассчитано. Это очевидный PR-успех Кремля.
Саша Валивоць Знаток (488) 6 лет назад
А кто тебе мешает бабки мутить?
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Ссыт скот
Саша Валивоць Знаток (488) Да сам ты скот! Я работаю мозгами а не руками! В школе надо было учится, а не курить за гаражами...
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Выложи пожалуйста списком уровень жизни информаторов этих стран
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
Ну и чем уровень жизни информаторов спецслужб США в китае отличается от их аналогов в Росии?))
ЛабеаН Просветленный (49342) С пидарасами не общаюсь
Бен Корр Мудрец (16919) 6 лет назад
В Китае вертикаль жестче, они своих то расстреливают, неговоря уже об "оппозиции". А у нас же демократия, просто так никого не расстреляешь, сразу в ЕСПЧ жалуются...
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
сам же Насральный себя пиарит.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Так что удивляться? В Китае законы работают. В Китае власть имеет хребет, не то, что у нас.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Потому что у русских глаза не узкие, тут не отличишь засланца.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Ну, откуда такие выводы? У нас это позиция президента, о чем он вслух высказался, типа, уберём этих, пришлют других. А он в этом деле понимает. Кроме этого, нашим силовикам не до работы, заняты наживой.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
Я не слышал такого мнения Путина об агентах спецслужб США. Видимо речь шла про что то другое
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Именно о США, когда нашу рыжую девку вместе с бригадой выслали. Она теперь на телевидении ведёт программу. В. В. указал на английских и штатовских шпионов. Меня эти слова поразили, так как я из семьи потомственных военных, отец и дед на погранзаставах лет по 18-20 отслужили.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Кто – финансировал Черепкова, держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв?

К теме

А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…

А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …

Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.
Это – информаторы США, - ась?

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе c детьми.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.

Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.

Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…

Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…

Новочеркасск, Баку, Тбилиси, Вильнюс и Грозный – логово агентов США…
Cергей Волков Профи (737) 6 лет назад
в России у них белая зарплата от ЦРУ и они платят налоги в российский бюджет.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
Фамилиями ещё нужно добавить ваш ответ
Cергей Волков Профи (737) ни одна спецслужба ни когда не сдаст своих информаторов, а учитывая специфику российской действительности -продажность и коррупционность российской власти- взамен засвеченного информатора они купят десяток новых, для этого есть все условия - счета за границей, недвижимость там же, детки получают знания то же не в российских школах. вариантов много, даже особо напрягаться не придется. было бы желание. от коррупционера - до информатора дистанция один шаг. по поводу фамилий - свечку не держал, врать не буду, а вот от куда ноги растут-вспомните приватизацию 90-х, тогда главными консультантами по вопросам приватизации были граждане США, которые даже не скрывали свою принадлежность к работе со спецслужбами США.