Хочу посмотреть фильм " Доктор Кто" с Метт Смит Подскажите сайт с хорошей озвучкой.

Маша Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Румпельштильцхен Мыслитель (5430) 7 лет назад
Лучший доктор - это Дэвид Теннант. Смит далеко не очень. И если смотреть, то качай с торрента в 1080p и включай через Splash PRO EX в 60fps. А если устраивает дерьмовая картинка в онлайне, то на seasonvar добротный перевод
Кристина ЮхмановаУченик (84) 5 лет назад
Теннант со Смитом рулят)