Какой есть брэнд мужских (в основном) плавок?

пуссимастер1995 Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Обычно они длинные, их "конёк" такие плавки с черепашками. Название на "Queen" заканчивается. Не могу вспомнить ...
Лучший ответ
Остальные ответы
rebekka harajuku Мыслитель (7828) 6 лет назад
Alexander McQueen?
Эльвира КорлеонеПрофи (766) 6 лет назад
Извиняюсь, но твоя фамилия случайно не Азевич? Я дружила в Ответах с Мариной Азевич, а у тебя стиль вопросов и ответов похож на неё. И я только хочу узнать - это случайно не ты и не знакомы ли вы с ней?
rebekka harajuku Мыслитель (7828) без понятия кто это
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 6 лет назад
нафик тебе бренд?...
носи такие, какие твои достоинства подчёркивают...