Сон, как покупаю еще горячими ржаной хлеб и белый батон. К чему? Спасибо!

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Прибыль, уют в доме, достаток
лена ленаУченик (19) 5 лет назад
а если во сне покупала батон вместе с бывшим сожителем? расшифруйте, пожалуйста
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149374) 6 лет назад
К достатку в семье это очень очевидный сон!
Natalia Kuzmenko Ученик (132) 6 лет назад
К удаче в финансовом плане, и в работе.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Приснившийся ржаной хлеб — означает, что у вас дружный и хлебосольный дом. ..Белый хлеб — к достатку; горячий — к обвинениям; покупать — к прибыли.

Это не вещий сон.
Бытовой сон.

Вот вещий сон о хлебе :

https://otvet.mail.ru/question/188568289
Elena Знаток (366) 6 лет назад
Брать в руки хлеб предвещает получение радостного известия. Но если хлеб будет ржаным, то вы не должны забывать умерших. Есть или видеть белый хлеб во сне - к прибыли или получению известий об успехе в делах.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
вас отметят, есть удача в неком деле.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 6 лет назад
разбогатеете - и к тому же сделаете выгодную покупку...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
РЖАНОЙ ХЛЕБ, -который вы видите во сне означает, что в вашем доме надолго воцарится благополучие и веселье. У женщины, которой снится, что она ест хлеб, наяву может случиться какое-то горе. Если во сне Вы делитесь хлебом с другими, значит, Вашему благополучию ничто не угрожает. Чёрствый ХЛЕБ-предвестник нужды и страданий., а хлебные корки-предупреждение о том, что из-за собственной безответственности Вы рискуете потерять работу. ПОКУПКИ-сон, в котором Вы делаете покупки, как правило, предвещает прибыль и радостные события. БУХАНКИ ХЛЕБА во сне напоминают о бережливости, которой Вам, по-видимому не хватает. Если вам снятся буханки, количество которых растет на глазах, значит Вам уготован Судьбой большой успех.
Источник: сонник Миллера
Светик Оракул (83477) 6 лет назад
Ржаной хлеб снится к слезам.
Polumna Ga Kill Ученик (201) 6 лет назад
РЖАНОЙ ХЛЕБ, -который вы видите во сне означает, что в вашем доме надолго воцарится благополучие и веселье. У женщины, которой снится, что она ест хлеб, наяву может случиться какое-то горе. Если во сне Вы делитесь хлебом с другими, значит, Вашему благополучию ничто не угрожает. Чёрствый ХЛЕБ-предвестник нужды и страданий., а хлебные корки-предупреждение о том, что из-за собственной безответственности Вы рискуете потерять работу. ПОКУПКИ-сон, в котором Вы делаете покупки, как правило, предвещает прибыль и радостные события. БУХАНКИ ХЛЕБА во сне напоминают о бережливости, которой Вам, по-видимому не хватает. Если вам снятся буханки, количество которых растет на глазах, значит Вам уготован Судьбой большой успех.
Владимир Профи (741) 6 лет назад
Хлеб вообще то снится к печали... а ржаной тем более...
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Вообще хлеб это двоякое значение всегда. Рожь- это сбор но и труд... а горячий ржаной хлеб может говорить о том что вас могут ждать какие то неприятности в семье. будут складываться обстоятельства или вы сами станете помехой вашему успеху, но они быстро пройдут- пшеница ( белый хлеб) и все наладиться.
Ирина Нармонтене Мастер (1465) 6 лет назад
Успешное завершение плодотворного мероприятия.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 6 лет назад
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, хлеб производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали