А что в любви сейчас мне светит?) Ну или не светит?!

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Будет встреча с мужчиной и опять деньги!
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Спасибо! По поводу денег, да, у меня сейчас этот вопрос на повестке. А по поводу встречи с мужчиной, пока отказалась, откладывают, хоть и соскучилась. Боюсь, что плохо пройдет и буду расстроена
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Не бойтесь, встреча будет радостной и приятной!
Остальные ответы
alla67s@bk.ru Гуру (2894) 6 лет назад
Магия на невезение в отношениях у вас стоит. Идет по вашей энергетике
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 6 лет назад
Светит просветление, сделаете правильный выбор.
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 6 лет назад
Начните с любви к себе.