А вы когда нибудь были в гостях у выходцев из европы? Сытыми из этих гостей домой возвращались?

ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
я вот тут живу в советской восточной европе, вот вас бы на гулянки, в эстонскую, литовскую и латышскую деревню, а еще лучше на польский хутор, там и пьют и закусывают очень хорошо, вас там просто закормят, особенно в деревенской польше
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238850) 6 лет назад
Я имею в виду италию, францию, германию, бельгию....
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) там конкретно в семьях в гостях не был
Остальные ответы
Natalia Kuzmenko Ученик (132) 6 лет назад
Если это поляки, то вряд ли ты уйдешь сытым, они к еде не так относятся как русский народ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Я был в Европе. Точнее в Германии. Могу сказать, что пожрать они тоже не дураки. А как сказал гость одной передачи "северные немцы отличаются от южных как архангелогородцы от кубанцев"
Сорока@ Искусственный Интеллект (223080) 6 лет назад
Да всякое бывало. Некоторые все норовили даже с собой завернуть, а у других и чаю не попьешь. Все же от людей тоже зависит.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
нас и дома неплохо кормят - ешь своё и никому не будешь обязан
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 6 лет назад
У выходцев не была, а у немцев была, Завтрак обед и ужин по расписанию, в перерывах к холодильнику даже подходить нельзя, а руки мыть под проточной водой из крана тоже нельзя (((((
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
У европейцев нет культа еды, это наши народы ходят в гости лишь бы пожрать и оценивают людей и гостепреимство исходя из этого
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238850) 6 лет назад
Понятно. Значит там каждый со своей едой в гости ходит.)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Кстати недалеко от истины, у американцев принято приносить с собой свое коронное блюдо и так у них собирается стол) Весьма практично как по мне)
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 6 лет назад
Мама в Германии жила Так если пригласили на чай так и будет чай Даже сигареты только свои
LANA GROSSПросветленный (44917) 6 лет назад
А мне именно это и нравится! А то приглашаешь гостей на пельмени, а готовишь целый стол! Зачем?!
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 6 лет назад
У меня нет знакомых "выходцев из Европы" (потому что только наивные переедут из Европы на постсоветское пространство:) А в гостях у жителей разных европейских стран голодать не приходилось, что бы ни говорили о скупости. Видимо, ем мало:))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238850) 6 лет назад
Видимо ты совсем не кушаешь, наверное на диете сидишь просто.)
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) Ага... на откормочной. Объедаю иностранцев.